Внимание! Мошенники!

Уважаемые клиенты! 

Внимательно прочитайте данную статью, чтобы не стать жертвой мошенников!

Произошла утечка клиентской базы покупателей пылесосов Кирби по территории России!


В настоящий момент на территории России действуют организации, представляющиеся представителями компании Кирби, КОТОРЫМИ ОНИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ! 

Сотрудники данных компаний обзванивают клиентскую базу клиентов  - владельцев пылесосов Кирби и предлагают несколько вариантов развития событий:


1. Предложение выкупить старый пылесос Кирби или найти новых покупателей на него.


Мошенники оценят ваш Кирби в солидную стоимость, возьмут предоплату за оценку или восстановление аппарата в размере от 4000 до 20000 рублей и больше вы их не увидите!


2. Предложение провести Техническое Обслуживание пылесоса прямо у вас на дому.


На дому Техническое обслуживание провести невозможно - для этого необходимо ПОЛНОСТЬЮ разобрать аппарат, промыть все детали, продуть, смазать и т.д.. На данную процедуру уходит от 3-х до 5-ти часов времени, и требуется специальное оборудование. 

ТО проводится только в сервисе!


3. Предложение бесплатно провести диагностику КИРБИ.


Бесплатный сыр - в мышеловке! Ни одна компания не будет тратить свои ресурсы даром. Целью таких встреч является вмешательство в работу аппарата, чтобы "доказать" необходимость проведения ТО. Так действуют только мошенники!


4. Предложение бесплатно заменить какую либо деталь по дерективе завода-изготовителя Кирби.

 

Таких деректив не бывает! Кирби - это не автопроизводитель, который может отозвать партию товара! Это лишь предлог попасть к вам! Мошенники якобы меняют бесплатную деталь, хотя ничего не меняется, и в процессе сообщают вам о необходимости поменять другие детали НО! ЗА ДЕНЬГИ!



Все вышеперечисленные предложения - предлог попасть к вам домой с целью наживы.


Мы хотим предостеречь каждого от вас от действий недобросовестных сервисов - новые схемы "развода" будут появляться снова и снова - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!



Данными компаниями занимается уголовный розыск, вследствии многочисленных обращений потерпевших!

Комментарии
Добавить комментарий
Наталья
Наталья
Добрый день! Подскажите, есть ли в настоящее время в г. Омске официальный дистрибьютер? Если есть, то как к нему обратиться? И какие документы можно попросить предоставить, чтобы в убедиться в этом, чтобы не попасть на мошенников?
комментировать
Ирина
Ирина
Добрый день, в 2013 году мне заменили
Крыльчатку,два подшибника,эл.щетки2шт,резинка корпуса,
И вот в2017 году такие же проблемы, такое возможно? Или это развод?мой сервиз находится в Химках ООО(Сервиз-Центр) Кирби
image.jpg
image.jpg
image.jpg
комментировать
Екатерина
Екатерина
Здравствуте! Вот мы и дождались звонка на сервисное обслуживание пылесоса. Пришёл менеджер осмотрел, сказал -надо менять передний подшибник, забрал пылесос и сервесную книжку, оставив акт приема-передачи на ТСО. Должен ли он забирать сервесную книжку? Какие гарантии, что они заменят действительно изношенные детали, а не поставят вместо хорошей детали старую? Должен ли он был оставить нам в замен другой пылесос? Как узнать, что это не мошейники?
комментировать
Дмитрий
Дмитрий
Доброе время суток, кому верить? Вы пишите в пункте 3 :
Предложение бесплатно провести диагностику КИРБИ.
Бесплатный сыр - в мышеловке! Ни одна компания не будет тратить свои ресурсы даром. Целью таких встреч является вмешательство в работу аппарата, чтобы "доказать" необходимость проведения ТО. Так действуют только мошенники! Дальше на сайте в разделе сервис написано: спешите только в октябре бесплатное т.о kirby-service ru/service/
комментировать
KIRBY-RUSSIA.RU
KIRBY-RUSSIA.RU
Это и есть мошенники! Обратитесь - узнаете какое у них бесплатное ТО!
Андрей
Андрей
Обращайтесь, оно и правда бесплатное